Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 17.12.2022 12:37

Улица в память о погибшем в СВО ставропольце появилась в Железноводске


В субботу, 17 декабря, появилась информация о появлении новой улицы в Железноводске. Ее назвали в честь погибшего в ходе специальной военной операции майора Дмитрия Черкасова. 

Напомним, уроженец Железноводска получил награду посмертно за мужество и отвагу, проявленных при исполнении воинского долга. Орден вручили родным погибшего Дмитрия Черкасова. 


Фото: пресс-служба Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии РФ

Глава города-курорта Евгений Бакулин рассказал, что на очередном заседании думы чиновники утвердили название улицы, которое будет напоминать о подвиге героя. 

Сегодня наши товарищи совершают новые подвиги. Дмитрий отдал свою жизнь во имя Родины. Память о нем сохранится навечно в сердце каждого из нас, — прокомментировал градоначальник в своих социальных сетях.



Фото: администрация Железноводска

Теперь в Железноводске появилась улица майора Черкасова. 

Специальная военная операция во многом изменила жизнь людей не только на Ставрополье, но и по всей России. А что же произошло с рынком труда? Об этом корреспондент редакции рассказала в итогах года. Спойлер: в материале можно найти топ самых востребованных профессий. 

Василина Морозова





Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Мобилизация в Ставропольском крае  
СтавропольновостиСВО
1
2