Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 21.09.2017 21:57

Улицы в центре и на юго-западе Ставрополя перекроют для транспорта на День города

Часть улиц в Ставрополе перекроют в День города. Также решено перекрыть несколько улиц 22 сентября.

В честь массовых народных гуляний в 240-ой юбилей Ставрополя, который пройдет 23 сентября часть улиц перекроют. В основном для движения транспортных средств будут закрыты центральные улицы города.

В администрации города сообщили, что  с 07.30 до 08.30 движение будет ограничено для всех транспортных средств, кроме городского общественного транспорта на участке проспекта К. Маркса от улицы Голенева до проспекта Октябрьской Революции, на улице Советской, улице Булкина, на участке улицы Артема от улицы Ленина до улицы Дзержинского, на участке улицы М. Морозова от улицы Пушкина до улицы Маршала Жукова, на участке улицы Дзержинского от улицы Пушкина до улицы К. Хетагурова, на участке проспекта Октябрьской Революции от улицы Ленина до улицы Советской, на участке улицы Маршала Жукова от улицы Ленина до улицы Дзержинского, на улице Суворова, на участке улицы Кавалерийской от улицы Дачной до улицы Дзержинского.

А начиная с 08.31 и до 11 часов вечера на всех вышеперечисленных улицах движение будет прекращено для всех транспортных средств.

Объезжать ограждения водителям советуют по улицам Ленина, Пушкина, Голенева, Комсомольской и Маяковского.

Кроме того, с 07.30 до 20.00 движение будет ограничено для всех транспортных средств, кроме городского общественного транспорта на участке улицы Шпаковской от улицы Доваторцев до проспекта Ворошилова и на участке улицы 50 лет ВЛКСМ от улицы Тухачевского до улицы Шпаковской.

Позже, с 20.01 до 23.00 на данных участках дорог движение будет прекращено для всех транспортных средств.  Объехать можно будет по улицам Доваторцев, Тухачевского и проспекту Ворошилова.

- Также 22 и 23 сентября в целях обеспечения безопасности дорожного движения и в связи с проведением массовых мероприятий движение транспортных средств будет прекращено с 06.00 22сентября до 07.30 23 сентября по улице Маршала Жукова на участке от улицы Ленина до улицы М. Морозова и улице М. Морозова на участке от улицы Артема до улицы Маршала Жукова. Объезд участков будет осуществлять по улице Ленина и улице Артема, - добавили в администрации.

 Ранее появилась интерактивная карта главных праздничных мероприятий на День города в Ставрополе.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольдень городаперекроютДень города
0
0