Ставрополь Вторник, 23 апреля

Партнеры «Мисс Блокнот Ставрополь-2021»

Общество, 15.09.2021 21:04

Умница, красавица, но не спортсменка: третья финалистка «Мисс Блокнот 2021» Алевтина Бороденкова


Знакомим вас с последней финалисткой проекта «Мисс Блокнот 2021» — Алевтиной Бороденковой. 

Сложно поверить, но обворожительной ставропольчанке 30 лет. По напористости и талантам она даст фору любой своей конкурентке. Аля увлекается танцами, неплохо готовит. На отборочном этапе она покорила жюри эпатажным танцем в перьях.

GEV_8860.jpg

На кулинарном конкурсе Алевтине досталась Абхазия, но все пошло не по плану. Конфорка вышла из строя, и девушке пришлось в спешке доготавливать перепелку. Но она легко выкрутилась — блюда получились настолько вкусными, что в конкурсе ей присудили первое место. 

GEV_3060.jpg

Грань между сексом и красивыми фото в купальнике Алевтина тоже знает. Она достойно выступила на этапе купальников и рассказала, что даже не читает гневные комментарии хейтеров под публикациями «Блокнота».

Интеллектуальный этап также прошел на ура — из 15 вопросов Аля ответила на… все 15! 

GEV_3800.jpg

Но все пошло на спад на спортивном этапе. 

GEV_0594.jpg

Девушка оказалась не готова к игре в пляжный волейбол и попала в номинацию на вылет из-за проигрыша в конкурсе. Однако зрители дали Алевтине шанс побороться за диадему победительницы и приз 50 тысяч рублей.

Кристина Ипатова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Мисс Блокнот Ставрополь-2021  
СтавропольновостиМисс Блокнот 2021Алевтина Бороденкова
0
0