Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 09.03.2023 14:15

Услуги «своего человека» появились на сайтах объявлений в Ставрополе

Сайт Avito пестрит объявлениями с предложениями необычных услуг, но одна из них однозначно выбивается из колеи — «свой человек». Предложения о такой помощи все чаще стали появляться в Ставрополе.

Так, за тысячу рублей молодой человек предлагает вам свои услуги и в выкупе товаров, отправке посылок, помощь с трансфером, чемоданами, уборке крыши со снегом, организации мероприятий и прочем. Парень пишет, что он поможет сэкономить вам время и с пользой потратить его на семью, работу и прочее. Свои услуги он предлагает в Ставрополе и в Москве. 

Еще один находчивый продавец заявил о своей готовности выполнить любой спектр законных услуг — от покупки и продажи товаров до представления интересов в государственных или частных организациях. Прайс тот же — 1000 рублей. Примечательно, что авто объявления пишет, что «чем сложнее задача, тем интереснее».

Аналогичных объявлений в конце февраля-начале марта 2023 года стало больше. Большинство авторов отмечают, что цена договорная.

Ранее корреспондент редакции сообщала, что на Ставрополье продают чек от Владимира Жириновскогоза полмиллиона рублей. Указывалось, что товар подойдет для коллекционера ценных вещей от покойного лидера партии ЛДПР.


  Василина Морозова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости СтавропольБлокнот СтавропольБлокнот официально
0
0