Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 02.06.2023 20:03

Ужас в поликлинике №3 Ставрополя показали пациенты

В редакцию «Блокнот Ставрополь» обратилась пациентка поликлиники №3 в краевой столице, которую возмутил не только внешний вид палат, но и «уставшее» медоборудование. Случившееся прокомментировали в руководстве стационара. 

По данным ставропольчанки, стены в некоторых частях поликлиники обшарпаны, отпадает плитка. Обшивка кушеток потрескалась, находиться в палатах неприятно.


Фото: читатель Блокнота

Неужели наш город не может себе позволить сделать ремонт в поликлиниках? Это ужас какой-то, — сообщает пациентка.

В руководстве поликлиники объяснили, что фото сделаны в зоне ожидания приемно-смотрового бокса (режим работы с 08-00 до 19-00, в выходные дни — с 08-00 до 16-00). 

Ремонт запланирован на 3 квартал 2023 года, при наличии возможности переноса функции приемно-смотрового бокса в другое место. С 2020 года приемно-смотровой бокс работает без выходных с высокой эксплуатационной нагрузкой. В связи с чем произошло повреждение поверхности в зоне ожидания приемно-смотрового бокса. Кушетка в зоне ожидания приемно-смотрового бокса заменена, — подытожили в поликлинике №3.


Фото: читатель Блокнота

Плачевная ситуация наблюдается не только в этом медучреждении. В селе Надежда жители пожаловались на разваливающиеся кареты скорой помощи, которые забирают пациентов из дома. В минздраве сообщили, что новые авто вводятся в эксплуатацию. 


Василина Морозова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Письмо в редакцию  
новости Ставропольского краяБлокнот СтавропольБлокнот новости официальнополиклиника 3 ставрополь
0
0