Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 22.10.2022 19:10

Уже два месяца жители «204 квартала» в Ставрополе ждут благоустройства остановки

В редакцию «Блокнота» обратились жители «204 квартала», которые уже два месяца ждут постройки остановочного комплекса. В администрации города уже прокомментировали ситуации.

— В августе исчезла остановка «Вет. клиника». Два месяца жители самого благоустроенного города России стоят в ожидании транспорта на площадке, где ни присесть, ни спрятаться от дождя, — пожаловались «Блокноту» ставропольцы.



В мэрии краевой столицы объяснили, что остановку снесли из-за демонтажа магазина. Решить проблему жителей пообещали за месяц.

— Комитет городского хозяйства администрации Ставрополя сделает ремонт дорожного покрытия и установит павильон. До конца ноября все работы будут завершены, — обозначили в администрации.

Ранее на неудачное расположение остановки жаловались родители спортсменов, учащихся в спортшколе Ильи Авербуха. Пусть от конечной остановка до учреждения в 700 метров омрачает занятия юных спортсменов. К слову, дорога никак не облагорожена и не отгорожена должным образом от трассы.

Полина Максименко



призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Письмо в редакцию  
Ставропольеобращениеостановкамэрия
0
0