Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 17.01.2017 11:21

В 127 тысяч рублей оценили ворота должника судебные приставы Ставрополья

Судебные приставы Левокумского РО УФССП России по Ставропольскому краю взыскали долг с индивидуального предпринимателя после ареста ворот его дома.

Мужчина долгое время не оплачивал страховые взносы. Таким образом у него образовалась задолженность более 127 тысяч рублей. Даже после решения суда мужчина не поспешил покрыть задолженность. В отношении него были приняты кардинальные меры, а именно конфискация ворот его дома. @bloknot_stavropol

Только после этого бизнесмен забеспокоился о состоянии своего имущества. Зияющая дыра в заборе портила не только внешний вид домовладения, но и репутацию мужчины среди соседей. Не прошло и дня, как должник выплатил всю сумму страховых взносов.

- После предоставления подтверждающих документов работники Службы окончили исполнительное производство, - сообщили в пресс-службе УФССП России по СК. 

Напоминаем, ранее "Блокнот Ставрополь" писал о том, что приставы арестовали ворота и калитку хозяина, находившегося в тот момент дома.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Воротадолгдолжниксудебные приставы. конфискациязадолженность оплаченаСтаврополье
0
0