Блокнот
Ставрополь
Вторник, 11 ноября
Происшествия, сегодня, 13:42

В аэропорту Минвод отменены или задерживаются 14 рейсов

В воздушной гавани Минвод снова сдвигается время прилета и вылета или вовсе отменяются рейсы. В частности, уже в 13:30 из расписания табло стало известно о временной корректировке на 14 маршрутах.

В частности, на вылет расписание изменилось у самолетов до Калуги, Еревана и Пензы. 


скриншот из табло аэропорта по вылетам

С прибывающими авиалайнерами ситуация обстоит хуже. Изменения произошли на рейсах из Челябинска, Ташкента, Нижневартовска, Еревана, Сочи, Перми, Москвы, Стамбула и Калуги. 


скриншот  рейсов на прилет

Впрочем, положа руку на сердце, к таким форс-мажорам опытным путешественникам не привыкать. Например, недавно в этом же аэропорту сразу четыре рейса вернули обратно из-за неких  технических неисправностей. 

Тося Жмыхова



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

задержки рейсоваэропортБлокнот СтавропольМинеральные Воды
0
0