Ставрополь Суббота, 20 апреля
АВТО, 11.03.2021 18:19

В Андроповском округе перекрыли участок трассы из-за непогоды

В Андроповском муниципальном округе Ставрополья 11 марта перекрыт участок трассы «Кавказ». Дорогу заблокировали в связи с непогодой, сообщает краевое МЧС.

Движение ограничено на участке с 243 по 270 километр автодороги. Объехать перекрытую территорию можно по направлениям Ставрополь — Александровское — Минеральные Воды и Невинномысск — Черкесск — Пятигорск. Ограничения связаны с усилившейся непогодой — сильным ветром и снегопадом. Дорожное покрытие сковано льдом. Очисткой трассы занимаются 34 человека и 19 единиц техники.

«На место выдвинулся передвижной пункт обогрева из Невинномысска, который оснащен шестью стационарными местами отдыха, восемью спальниками, запасом теплых пледов, горячим питьем», — сообщили в МЧС.

Сроки возобновления движения пока не называются.

UPD: С 18 часов вводится временное ограничение движения на федеральной трассе «Кавказ» с 338 километра (гора Кинжал, Минераловодский городской округ) до 243 километра (Невинномысский круг).

Ранее «Блокнот» писал, что в Андроповском округе из-за снегопада уже перекрывали участок трассы. Две недели назад движение ограничили почти на сутки.

Алиса Татарова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

СтавропольСтавропольский крайАндроповский округперекрытиетрассагололед
0
0