Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 17.09.2015 16:45

В Благодарненском районе пожарные вытащили из задымленного дома мужчину

В Благодарненском районе пожарные вытащили из задымленного дома мужчину
О пожаре спасателям сообщила соседка пострадавшего мужчины.

Происшествие случилось в ночь с 15 на 16 сентября. В селе Сотниковское Благодарненского района загорелась кухонная пристройка одного из частных домов. Пламя быстро перекинулось на сам дом. Женщина из соседнего дома быстро среагировала и вызвала пожарных.

- По прибытию на место происшествия мы первым делом отключили газовые и электрические коммуникации, и стали искать владельцев дома,- рассказал пожарный ПЧ №55 ПАСС СК села Сотниковское Благодарненского района Александр Крутько. – Через окно спальни мы увидели лежащего на полу парня. В попытках выбраться мужчина наглотался дыма и потерял сознание. Чтобы попасть в дом, и вытащить хозяина на воздух, мы поддели оконную раму ломом, так как от высокой температуры пластиковые окна оплавились.

Ворвавшись сквозь окно в дом, пожарные вытащили мужчину, после чего сразу же передали его медикам, подъехавшим к тому времени на место происшествия. Совместными усилиями нескольких пожарных расчетов им удалось остановить пламя. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Благодарненский районпожарныеПАСС СКпожармужчина
0
0