Ставрополь Вторник, 23 апреля
Происшествия, 11.08.2021 17:54

В Буденновске загорелось предприятие по производству матрасов «Меридиан»

В Буденновске загорелось здание торгово-производственной компании «Меридиан». Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Ставропольскому краю.  

Сегодня вечером, 11 августа, в Будённовске по адресу Тампонажный проезд, 3 загорелся цех по производству матрасов, принадлежащий компании «Меридиан». Спасателям пришлось эвакуировать из горящего здания 20 человек. По предварительным данным, в пожаре никто не пострадал.

Видео: ГУ МЧС по СК 

«Предварительно площадь пожара составляет 370 квадратных метров. На месте работают пожарные подразделения ПСЧ 12 и ПСЧ 30, в количестве 12 человек и 3 единиц техники», — рассказали в пресс-службе чрезвычайного ведомства.

Пока здание догорало, местные жители наблюдали черные клубы дыма, которые были видны за много километров от места происшествия.

photo_2021-08-11 17.51.19.jpeg

Ранее «Блокнот» сообщал о том, что рядом с домом №297 на улице Мира в Ставрополе загорелась маршрутка. Машина за несколько минут выгорела дотла.

Полина Максименко 



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайБуденновскпожарМЧСцехдымэвакуация
0
0