Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 25.11.2020 20:03

В четверг в Ставрополе пойдет снег с дождем

В четверг, 26 ноября, в Ставрополе пойдет снег с дождем. Синоптики также прогнозируют туман.

Самое сильное снижение видимости ожидается около 9 утра — автомобилисты смогут видеть дорогу не далее, чем на 400 метров. Столбик термометра будет колебаться от 0 до +2 градусов по Цельсию. Уровень осадков достигнет 1,7 миллиметра. Скорость порывов ветра, по прогнозам синоптиков, не превысит 12 метров в секунду.

den-interneta-v-rossii.jpg
Источник: my-calend.ru

В этот четверг, 26 ноября, отмечается Всемирный день информации. Он проводится ежегодно с 1994 года по инициативе Международной академии информатизации. В этот день в 1992 году состоялся первый Международный форум информатизации. Сегодня этот праздник отмечается во многих странах мира.

Информация — сведения, передаваемые одними людьми другим людям устным, письменным или другим способом (например, с помощью технических средств), а также сам процесс передачи или получения этих сведений. Информация всегда играла в жизни человечества очень важную роль. А с середины XX века в результате социального прогресса и бурного развития науки и техники роль информации в жизни общества неизмеримо возросла.

Алиса Татарова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольский крайпогодаснегдождьтуманвидимость
0
0