Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 21.07.2021 19:46

В четверг в центре Ставрополя отключат водоснабжение

В четверг, 22 июля, на улице Сочинской в Ставрополе будет отключено водоснабжение. Подача будет прекращена с 8 часов 30 минут до 17 часов, сообщили в МУП «Водоканал».

В зону временного отключения попадут частные дома по проездам Хоперскому и Запорожскому, улице Сочинской и участку улицы Дзержинского от проезда Хоперского до проезда Запорожского.


На этой территории в четверг с 8 часов 30 минут до 17 часов сотрудники городского водоканала будут вести работы по капремонту водопровода.

«Городским водоканалом будет организован подвоз воды автоцистерной. В случае необходимости заявки на подвоз принимаются центральной диспетчерской службой предприятия по тел.13-40», — уточнили в предприятии.

Впрочем, погода поможет ставропольчанам чуть легче перенести временное отключение водоснабжения. Как сообщалось ранее, 22 июля сорокаградусную жару в краевой столице прервет дождь с грозой.

Алиса Татарова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольский крайотключение водыкапремонт
0
0