Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 21.04.2020 08:15

В ДТП на Ставрополье пострадали четверо взрослых и ребенок

В Александровском районе Ставропольского края водитель без прав съехал с дороги и травмировал себя, троих взрослых и ребенка. Об этом сообщили в пресс-службе краевого ГИБДД.

Накануне вечером 26-летний ставрополец за рулем Лады Калины ехал по дороге «Александровское — Гофицкое». Кроме него, в салоне было еще шесть пассажиров. Трое взрослых в машине ехали с детьми на коленях, нарушая правила перевозки.

Водитель не справился с управлением и вылетел в кювет, опрокинув машину. В результате у него сломан позвоночник, а еще четверо пассажиров получили тяжелые травмы. В их числе восьмилетний ребенок, который сломал голень.

Выяснилось, что у виновника аварии не было водительских прав. Сейчас проводится экспертиза на содержание алкоголя в его крови.

Ранее «Блокнот Ставрополь» сообщал о еще одной аварии-перевертыше в центре краевой столицы. Водитель не справился с управлением и наехал на ограждение.

Алиса Татарова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеАлександровский районДТПперевертышребенокбез прав
0
0