Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 21.09.2021 08:59

В финале футбольного первенства Ставрополья среди ветеранов «Сахарник» сыграет с «Новоселицким»

В упорных футбольных битвах определились финалисты первенства Ставропольского края среди ветеранов (игроки 40 лет и старше).

В Ставрополе за путевку в решающий раунд сражались «Комфорт» и «Новоселицкое». В первом матче успех с минимальным перевесом — 1:0, отпраздновали селяне. С аналогичным счетом завершился и ответный поединок. Исход противостояния решил точный удар Зураба Джохадзе, который вывел (впервые в истории клуба) «Новоселицкое» в финал.

Лига ветеранов футбола.jpg

За золото дружина из окружного центра будет биться с «Сахарником», который не пощадил «Зеленокумск». В первой встрече в Изобильном была зафиксирована виктория хозяев — 5:1, а в повторном рандеву «Сахарник» вновь оказался сильнее, разгромив соперника с крупным счетом — 7:4. Покер оформил Дмитрий Голубов, четыре раза поразивший цель. Хет-трик на счету Романа Удодова, который вырвался в лидеры гонки бомбардиров (в его снайперской коллекции теперь 18 мячей). У хозяев дважды отличился Виталий Горло, по голу забили Роман Валивач и Андрей Гончаров.

Футбол.jpg

Остается добавить, что встреча за третье место и финальный матч ветеранского турнира пройдут 25 сентября в Зеленокумске.

Виктор Мирошниченко
Фото: Лига ветеранов футбола Ставропольского края

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольфутболлига ветерановспорт
0
0