Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 25.05.2018 16:04

В «Гармонии» под Ставрополем пройдет мастер-класс по игре на барабанах

В «Гармонии» под Ставрополем пройдет мастер-класс по игре на барабанах

В преддверии начала летних каникул в жилом районе «Гармония» 25 мая проведут уникальный открытый урок по игре на барабанах. Это отличная новость для всех, кому нравится учиться чему-то новому и отдыхать с пользой.

Увлекательный мастер-класс организует коллектив барабанного шоу «DUM-TEK». Это одна из немногих в Ставропольском крае группа барабанщиков с многолетним опытом выступлений и яркой шоу-программой.

В «Гармонии» ребята обещают захватывающую командную игру «барабанный круг». Участники круга будут взаимодействовать в нестандартных игровых условиях.

Открытый урок придется по душе всем, кто любит зажигательные ритмы и позитивные эмоции. В рамках занятия участникам расскажут и покажут азы игры на барабанах, предложат разучить несколько основных ритмов и разберут вместе с учениками несложную мелодию. Присоединиться к мастер-классу могут все желающие вне зависимости от возраста и наличия навыков игры на музыкальных инструментах. Участие в барабанном шоу бесплатное. Работая над созданием мелодии, участники получают возможность испытать на себе эффект сотрудничества и партнерства, использования обратной связи.

Барабанный ритм, сыгранный собственноручно, заряжает энергией и позитивом. В результате каждый присутствующий получает психологическую разрядку, а команда опыт эффективного взаимодействия. На мероприятии ожидаются не только жители «Гармонии», но и гости из Ставрополя.

Также совсем скоро в районе пройдет другое не менее интересное событие — забег «Гармония спортивная». Мероприятие запланировано на 26 мая в 9:00 утра. После забега состоятся мастер-классы по изготовлению чайных мешочков из лекарственных трав и плетению венков. В честь приближающегося праздника Святой Троицы в этот же день будет организован концерт с выступлениями хореографических коллективов. По окончанию мероприятия всех ждут угощения и чай из самовара. Для тех, кому программа праздника покажется ненасыщенной, можно ознакомиться с объектами недвижимости, например, посмотреть квартиры и таунхаусы.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Третий Рим
0
0