Ставрополь Четверг, 25 апреля
Недвижимость, 15.05.2018 18:09

В «Гармонии» под Ставрополем стартовали продажи квартир в новой строительной позиции

Строительная группа «Третий Рим» объявила о старте продаж квартир в очередном многоэтажном доме в жилом районе «Гармония» близ Ставрополя.

Преимуществом новой строительной позиции – наличие не только однокомнатных и двухкомнатных квартир улучшенной планировки, но и «трёшек». Строительство дома завершено.

Улица Прекрасная, на которой возведен новый дом, подлежит благоустройству в соответствии со стандартами Строительной группы «Третий Рим»: асфальтовое покрытие, освещение, тротуары, детские площадки и дворовая парковка.

В непосредственной близости располагаются объекты коммерческого и социального назначения: возводятся два детских сада и школа. В пяти минутах ходьбы находится храм святого великомученика Артемия – покровителя семьи. Данный храм привлекает тысячи паломников из разных регионов и является объектом духовно-культурного наследия, вошедшим в туристический маршрут Ставропольского края. Это во многом объясняется уникальным убранством, выполненным из массива дерева современными мастерами с применением древних славянских техник резьбы по дереву.

В жилом районе «Гармония» имеется все необходимое для здорового образа жизни: на «Аллее Ласточек» установлены силовые антивандальные тренажеры, шведская стенка, столы для тенниса и армрестлинга. В шаговой доступности детский бассейн, фитнес-клуб и спортивный комплекс для занятий дзюдо, самбо и художественной гимнастикой.

Популярность жилого района «Гармония» объясняется хорошей экологией, отсутствием вредной промышленности и перерабатывающих предприятий поблизости, развитой инфраструктуры. Поэтому неудивительно, что значительную часть квартир и таунхаусов в «Гармонии» покупают жители Ставрополя, а также те кто желает переехать на Юг из других регионов России.

Узнать подробнее об объектах жилой недвижимости в жилом районе «Гармония» можно в офисе продаж Строительной группы «Третий Рим» или на сайте tretyrim.ru.

Отдел продаж в жилом районе «Гармония» работает без перерывов и выходных с 9:00 до 20:00. Тел.: (8652)99-16-16.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольТретий Рим
0
0