Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 23.07.2018 10:50

В «Гармонии» проходят открытые бизнес-тренинги для предпринимателей

В жилом районе «Гармония» близ Ставрополя состоится очередной тренинг открытой бизнес-школы «Территория возможностей».

На тренинге будет рассмотрена одна из ключевых задач в продвижении товаров, услуг и брендов через социальные с помощью рекламы. В интерактивной форме будут продемонстрированы особенности работы в рекламном кабинете, алгоритмы настройки аудитории и целей рекламы. Дополнительно спикеры подробно рассмотрят принцип взаимодействия с разными типами клиентов, а также рассмотрят ценный опыт партнеров.

Интернет-маркетинг не стоит на месте, специалисты данной сферы постоянно находят новые способы воздействия на клиента и новые рынки сбыта. Кроме традиционных СМИ, рекламных инструментов, социальные сети предлагают дополнительные и весьма большие возможности, при небольших затратах.

Занятие будет проходить 24 июля в 13:00 в конференц-зале многопрофильной клиники «Гармония Мед» по адресу: г. Михайловск, ул. Ишкова, 92. Принять участие в тренинге можно только по предварительной записи.

Инициаторами создания неформальной бизнес-школы «Территория возможностей» выступила Строительная группа «Третий Рим» совместно с партнерами. Ее основная задача – повышение предпринимательской культуры Ставропольского края. Это позволить усилить конкуренцию товаров и услуг, произведенных на Ставрополье. В связи с этим планируется расширить тематику бизнес-тренингов и круг привлекаемых экспертов. Ожидается участие специалистов в области здоровья и красоты, маркетинга, управления, финансов, психологии, образования и т.п..

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Третий Рим
0
0