Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 13.08.2018 16:49

В «Гармонии» широко отпраздновали ежегодный День строителя

В «Гармонии» широко отпраздновали ежегодный День строителя

В жилом районе «Гармония» близ Ставрополя широко отметили День строителя. В течении вечера мероприятие посетили несколько тысяч человек.

Каждый год в середине августа Строительная группа «Третий Рим» чествует своих лучших сотрудников: производителей работ, монтажников, мастеров, сварщиков, электриков, водителей, крановщиков, диспетчеров, инженеров, завскладов, отраслевых начальников.

Благодаря самоотверженному и квалифицированному труду этих людей возводятся многоквартирные и дома с земельными участками: таунхаусы (блочные дома), дуплексы, флэтхаусы, особняки.

Для вручения сотрудникам почетных наград и грамот, премий и памятных подарков на сцену были приглашены председатель Совета директоров Строительной группы «Третий Рим» Сергей Захарченко совместно с представителями власти города Ставрополя и Михайловска.

Среди наград городского и краевого масштаба можно выделить благодарственные письма и денежные премии общероссийского уровня. Заместитель Председателя Государственной Думы Российской Федерации Ольга Тимофеева заочно поздравила всех сотрудников Строительной группы «Третий Рим» с этим знаменательным праздником.

Гости мероприятия стали свидетелями выступления детского хореографического объединения из Михайловска и нескольких лучших певцов Ставрополья. Гвоздем программы стал концерт от известной кавер-группы «Витамины». В весьма оригинальной и шутливой манере они исполняют последние хиты современности.

Завершающим сюрпризом вечера стало пиротехническое представление от грациозных артистов «Flashback show». Профессионалы своего дела подарили всем незабываемые впечатления при помощи специального реквизита, пылающего в огне.

На следующий год поставлены новые задачи и ориентиры, которые нужно достигнуть. Уже сейчас жилой район «Гармония» считается одним из самых благоустроенных мест Михайловска, куда предпочитают селиться не только жители Ставрополья, но и других городов России.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Третий Рим
0
0