Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 06.06.2022 16:59

В игру «Что? Где? Когда?» триумфально ворвался житель Ставрополья

Молодой человек из Светлограда принял участие в любимой всей Россией интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» и покорил зрителей своими ответами. 

Олег Баранов сыграл в первой игре летней серии. Выпуск вышел на экраны 22 мая. Уже с первого вопроса ставрополец заявил о себе, когда знатокам вынесли картину Анри Жерве «Возвращение с бала» и уточнили: «Какое событие произошло на балу?». 

Ответ, который юноша дал почти сразу, звучал просто — дуэль. Суть в том, что на руке у изображенного мужчины была всего одна перчатка, из чего был сделан вывод, что вторую он бросил кому-то в качестве вызова на дуэль. 

Наши коллеги из «Аргументов и Фактов» пообщались с мамой Олега Баранова, которая рассказала им, что вся семья с самого детства увлекается этой игрой. На данный момент молодой человек учится в Высшей школе экономики и близкие с нетерпением ждут его возвращения домой на каникулы. 

«Расстелим скатерть, поставим волчок, Лука [брат Олега — прим.ред.] подберет вопросы. Он всегда старается для Олега посложнее найти...» — поделилась Людмила Бучина, мама юноши. 

Елизавета Дуброва





ПРИЗЫВ 2022.02.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

блокнот ставропольновости сегодняновости ставрополь
0
0