Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 17.01.2022 20:30

В Изобильненском округе Ставрополья ГАЗель задавила велосипедиста

В понедельник, 17 января на трассе «Изобильный — Птичье» задавили велосипедиста. Авария произошла в 17 часов 50 минут.  На одежде мужчины не было светоотражающих элементов.

По предварительным данным, водитель грузовой ГАЗели ехал из села Птичьего в направлении Изобильного. Он наехал на велосипедиста из села Тищенского. От полученных травм мужчина скончался на месте. На велосипеде и верхней одежде погибшего не было светоотражающих элементов. 

IMG-20220117-WA0032.jpg

На месте трагедии работают сотрудники краевой Госавтоинспекции и следственно-оперативной группы. Детали происшествия устанавливаются.

Ранее «Блокнот» писал, что 17 января, в результате аварии на трассе «Светлоград — Благодарный — Буденновск» погиб один человек и еще пятеро пострадали. Двух водителей и четверо пассажиров, в том числе, годовалую девочку, доставили в больницу. Шофер «Жигули» скончался в реанимации. Об этом сообщили в региональном УГИБДД.

Мариям Сартова



WhatsApp Image 2021-12-20 at 08.53.48.jpeg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайИзобильныйГАЗельаварияУГИБДД по СКвелосипедист
0
0