Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 03.09.2020 13:44

Ставропольские надзорники взяли на контроль дело о гибели годовалого мальчика под колесами BMW

Краевая прокуратура следит за расследованием уголовного дела по факту дорожно-транспортного происшествия в Кисловодске. По данным следствия, кисловодчанка не справилась с управлением и задавила ребенка во дворе жилого дома.

По предварительным данным, 2 сентября примерно в 16:25 жительница Кисловодска, которая управляла автомобилем BMW X5, не справилась с управлением. Женщина превысила скорость, проезжая по придомовой территории по улице Стародубовской. Она не справилась с управлением и ее машину вынесло на бордюр. Там автомобиль пробил два колеса и стал неуправляем. Его отбросило сначала в кусты на газоне, оттуда — на припаркованную иномарку, а затем и на гулявшего с мамой маленького ребенка.

Уголовное дело возбудили по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека». Виновнице аварии грозит лишение свободы на срок до пяти лет. 

За результатами расследования следит прокуратура Ставропольского края.

Лариса Нурбий

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайКисловодскавариядтпребёнок
0
0