Ставрополь Пятница, 19 апреля
Спорт, 06.03.2019 17:49

В краевой столице выбрали самых спортивных «отцов-молодцов»

На прошедших выходных в Ставрополе состоялся финал общегородской конкурс «Отцы-молодцы!».

Спортивные мероприятия для родителей проходят в городе не первый раз, и с каждым годом мероприятие становится популярнее и участвует больше пап. В этом году на старт соревнований вышли 44 команды из ловких отцов, которые представляли разные школы города. В финале состязались всего лишь восемь команд.

Отцы состязались в дартсе, перетягивании каната, футболе в разделе «Пенальти» и баскетболе в конкурсе «Броски в кольцо». Поболеть за спортивных пап приехал целыми семьями и классами.

Лучшей командой стали представители школы № 26, вторыми представители школы № 29, а замкнули тройку сильнейших пап представители школы №43.

2019.3.2 - отцы-молодцы (8).JPG 

Поздравлять участников приехал мэр города Андрей Джатдоев, который отметил, что благодаря поддержке губернатора, в Ставрополе открывается все больше детских садиков, школ, где оборудованы современные спортивные залы, появляются новые спортивные школы:

- А это значит, что у наших с вами детей теперь есть больше возможностей заниматься физкультурой и спортом, в том числе и вместе с родителями. Чтобы такие замечательные семейные спортивные мероприятия становились с каждым годом масштабнее.

Участники финала получили кубки, грамоты и ценные подарки от администрации города.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольотецконкурс
0
0