Ставрополь Пятница, 19 апреля
Спорт, 29.11.2021 14:48

В лидеры выбились ветераны из Ставрополя: стартовал второй этап первенства края по мини-футболу

Матчами в Ставрополе и Благодарном стартовал второй раунд первенства Ставропольского края по мини-футболу среди ветеранов 40 лет и старше. Борьбу за награды на этом этапе состязаний продолжают восемь коллективов, разведенные по двум группам.

В группе «А» лидерство захватил «Цифроград», который на старте второй стадии разгромил «КоМоН» из села Привольное (4:0) и нанес поражение георгиевскому «Спартаку» (5:1). Реабилитировались «гладиаторы» во встрече с седовласыми любителями мячикопинания из Привольного, «КоМон» капитулировал с результатом 2:4. Еще один участник этого квартета — коллектив «Новоселицкое», по воле календаря этот день пропустил.

Выходной в группе «Б» в первом туре получила ипатовская «Нива». В отсутствие одного из главных фаворитов, в лидеры выбился представитель краевого центра — «Комфорт», который в Благодарном не оставил камня на камне от оборонительных редутов георгиевского «Торпедо» (7:0) и сокрушил местный «Колос» (5:3). А в противостоянии автозаводцев и хозяев успех отпраздновали любимцы местной публики, которые под занавес рандеву «дожали»-таки гостей из Георгиевска — 4:3.

Фото: Лига ветеранов футбола СК

Баталии второго тура второго раунда пройдут 4 декабря в селе Китаевское и в городе Георгиевске. Стоит также отметить, что по итогам второго группового турнира по два лучших клуба из каждой группы составят пары полуфиналистов. А решающие поединки первенства края по мини-футболу пройдут аккурат перед новым годом — 25 декабря.

 

Виктор Мирошниченко

Фото: Лига ветеранов футбола СК



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский краймини-футболветераны
0
0