Ставрополь Среда, 24 апреля
Происшествия, 22.07.2020 17:09

В Невинномысске по горячим следам раскрыто двойное убийство

Тела 41-летней женщины и 34-летнего мужчины были обнаружены 20 июля в комнате одного из общежитий в Невинномысске. Их, как установила экспертиза, зверски зарезали. 

По факту двойного убийства было возбуждено уголовное дело, подозреваемых оперативно установили и задержали. Ими оказались 61-летний и 46-летний собутыльники убитых. Выяснилось, что преступление было совершено из-за ссоры, разгоревшейся во время ночного застолья. Хозяин общаги стал ревновать свою сожительницу к одному из гостей, дело дошло до мордобоя, во время которого визитер несколько раз ударил своего противника ножом в грудь и шею. От полученных ранений мужчина скончался на месте. Женщина подняла крик и, чтобы заставить её замолчать, второй гость её тоже зарезал.

«Сейчас следствие готовит ходатайства в суд об избрании в отношении задержанных меры пресечения в виде заключения под стражу», - сообщает пресс-служба СУ СКР по СК.

  

Николай Огарёв

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Невинномысскобщежитиеубийстворевностьуголовное делоследствие
0
0