Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 18.08.2017 22:25

В омерзительную помойку с огромными кучами мусора превратили популярный пляж Новотроицкого водохранилища

Огромные кипы мусора на «диком пляже» Новотроицкого водохранилища вызвали возмущение жителей Ставропольского края.

В лесополосе возле стихийного пляжа, куда съезжаются отдыхающие со всех районов края и особенно – с близлежащих окрестностей, территория завалена горами мусора. Повсюду валяются бутылки и пакеты, использованные средства гигиены и прочие атрибуты человеческого отдыха.

«Когда же у отдыхающих на нашем водохранилище появится хоть немного совести! Господа, работающие в прокуратуре... Местные и не местные депутаты... Когда же у Вас откроются глаза на это безобразие! Или вы все живете по принципу: после нас хоть потоп!!!??? Сколько можно безнаказанно гадить и учить этому своих детей!» - возмутилась обнаружившая горы мусорных пакетов ставропольчанка.

В сети ее поддержали: «У нас же некоторые привыкли, что мама в детстве убирала, вот видимо не переросли еще, все ждут,  что кто-то должен, кто-то обязан, но не они сами», «Проезжали там 2 августа, чистота была, глаз радовался. Все людям вычистили, ни соринки. На тебе ответ. Отблагодарили. Самое страшное, что они в этом и лежат.... отдыхают».

вававцы.jpg

20905550_192383394634525_2617785813907275776_n.jpg

Ранее о положительных и отрицательных сторонах отдыха на Новотроицком водохранилище рассказали отдыхающие.

 

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольгорымусоргрязьновотроицкое водохранилищепляжотдых
0
0