Ставрополь Суббота, 20 апреля
Спорт, 03.04.2019 20:00

В парке Победы в Ставрополе появится бесплатная баскетбольная площадка

Уже в этом году на территории парка Победы появится новый спортивный объект. Планируют выстроить баскетбольную площадку. 

Администрация Парка Победы сообщает, что при строительстве будут использованы современные качественные материалы. На объекте разместят профессиональное оборудование. По периметру площадки будут установлены трибуны для зрителей. 

Уровень баскетбольной площадки позволит проведение соревнований различного уровня, как любительских, так и профессиональных.

- Горожане не только смогут посещать баскетбольные матчи, но и сами играть бесплатно. Каждый сможет прийти и получить удовольствие от игры, - рассказал журналисту редакции «Блокнот-Ставрополь» руководитель пресс-службы ставропольских парков культуры и отдыха Сергей Видинев.

Объект планируют разместить между пейнтбольным клубом и стадионом для пляжных видов спорта. Вход для гостей парка будет свободным.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостиспорт
0
0