Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 18.12.2020 09:02

В поселке Иноземцево взрыв на производстве унес жизни двух работников

В поселке Иноземцево вчера, 17 декабря, взрыв унес жизни двоих человек, одному из которых не исполнилось 18 лет. Инцидент случился в производственном цехе. По сообщению пресс-службы прокуратуры Ставропольского края, прокурор региона Александр Лоренц поручил провести проверку и выяснить все обстоятельства случившегося.

Как сообщили в ведомстве, в поселке Иноземцево, который находится неподалеку от Железноводска, 17 декабря в семь часов вечера на производстве загорелись химические вещества. Это привело к взрыву и разрушению цеха. В результате погибли два работника предприятия. Один из них несовершеннолетний.

После случившегося прокуратура Ставропольского края организовала проверку, чтобы выяснить все обстоятельства, которые привели к трагедии. В отношении предпринимателя, который владеет сгоревшими производственным помещением, возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

Лидия Богданова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайЖелезноводскИноземцевопроизводствовзрывпрокуратурапроверканесовершеннолетний
0
0