Ставрополь Понедельник, 17 февраля
Происшествия, 24.09.2020 12:35

В Пятигорске мужчину приговорили к 23 годам колонии за тройное убийство

В Пятигорске Тимура Русских приговорили к 23 годам лишения свободы в колонии строгого режима за тройное убийство. Один из потерпевших остался жив благодаря своевременной помощи медиков.

Трагедия произошла утром 1 июня 2019 года, когда Тимур Русских вместе с пятью знакомыми распивал спиртное в одном из гаражей Пятигорска. Во время застолья двое из мужчин поссорились, Известно, что из-за конфликта Тимур схватил найденный в гараже нож и нанес многочисленные удары четырем мужчинам. Двое пострадавших скончались на месте, третий ушел из жизни уже в больнице. Один из потерпевших выжил благодаря своевременно оказанной медицинской помощи. 

Мужчину судили по статьям «Убийство двух и более лиц» и «Покушение на убийство». Приговором суда Русских назначено наказание в виде 23 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиПятигорскпроисшествияубийство
0
0