Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 15.09.2020 12:24

В Карачаево-Черкесии задержали ставропольчанку-закладчицу

В Карачаево-Черкесии 13 сентября сотрудники МВД задержали жительницу Ставропольского края, которая приехала в республику, чтобы зарабатывать с помощью закладок. При обыске у нее нашли 5 пакетиков с наркотическим веществом.

Женщина приехала в Черкесск на такси и осуществляла тайники-закладки. Во время осмотра места происшествия и личного досмотра женщины, сотрудники МВД обнаружили 5 свертков с порошкообразным веществом, их отправили на экспертизу. По данному факту принимается процессуальное решение.

Напомним, ранее ставропольчанин, желая насолить соседке, подкинул ей 3 килограмма наркотиков. Он набрал конопли, высушил ее, сложил в пакет и подбросил на соседний участок. После он позвонил в полицию и сообщил о том, что его соседка зарабатывает на продаже наркотиков. Однако полиция быстро выяснила правду и теперь мужчина ответит в суде по статье «Незаконные приобретение и хранение, без цели сбыта наркотических средств».

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиКарачаево-ЧеркессиянаркотикиМВД
0
0