Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 15.12.2020 17:06

В Пятигорске семья с ребенком отравилась угарным газом

Сегодня, 15 декабря, в Пятигорске семья из трех человек отравилась угарным газом. Об этом сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров на своей странице в Instagram.

По информации на странице главы региона, инцидент произошел в частном доме. Газом отравились три человека, в их числе ребенок. Сейчас их всех госпитализировали, за их жизнь борются медики.

«Хочу ещё раз напомнить, как важно быть внимательными при включении газового и печного оборудования. Следить за его исправностью. Соблюдать все требования противопожарной безопасности», — призывает Владимиров своих подписчиков.

Этой осенью семья из Михайловска также отравилась угарным газом на отдыхе в Карачаево-Черкесии. Утечка произошла в доме на колесах, где уснули родители с детьми. Спасти удалось лишь одну девочку, трое человек погибли. А в ноябре следственный комитет завершил расследование по факту смерти девушки в Кисловодске. По вине арендодателя и ТСЖ 16-летняя ставропольчанка скончалась от отравления газом.

Алиса Татарова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольский крайПятигорскугарный газотравлениесемья
0
0