Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 20.06.2022 15:00

Ребенок утонул в реке Егорлык на Ставрополье

В селе Красногвардейском 18 июня в реке Егорлык утонул ребенок. Об этом сообщил глава Красногвардейского округа Константин Ишков. 

Причины трагедии не были названы, ровно как и возраст ребенка, однако глава округа подчеркнул необходимость проведения профилактических бесед с детьми на тему отдыха у воды, а также призвал не оставлять их одних у водоемов.

«Регулярно проводите с ними профилактические беседы, напоминайте, что отдых и игры у воды, кроме удовольствия, несут еще и угрозу для жизни. Контролируйте места их пребывания, пресекайте самостоятельный отдых на водоемах», — написал в своем Telegram-канале Константин Ишков.

За прошедшие три более-менее теплых месяца на Ставрополье утонул далеко не один ребенок. В краевой столице в первую же неделю после открытия купального сезона погибла 11-летняя девочка

До этого такое происшествие случилось в Андроповском районе, где погиб 10-летний мальчик, и в Туркменском районе, там утонул 9-летний ставрополец. Конкретные причины гибели всех троих детей также не раскрывались.

Екатерина Звененко




призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостиутонул ребенок
0
0