Ставрополь Пятница, 29 марта
Политика, 15.12.2022 20:54

В санкционный список США попали три управленца из Ставрополья

В четверг, 15 декабря, появился очередной список санкции. Его опубликовали власти Соединенных Штатов. В нем оказались управленцы из Ставропольского края.

В новом пакете санкций США аж трое известных лиц из Ставропольского края. Среди них ― глава Белгородской области Вячеслав Гладков, который был вице-губернатором Ставрополья, и глава Липецкой области Игорь Артамонов ― он родом из Буденновска. Возглавил тройку губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

Пакет санкций Соединенных штатов появился следом за ограничениями от Великобритании. В тот список попал нынешний губернатор Белгородской области и бывший член правительства Ставрополья Вячеслав Гладков. В июле там же оказался глава Ставропольского края Владимир Владимиров

В обосновании к документу сказано, что губернаторы участвовали в организации на территории России частичной мобилизации, что расценили как действия, направленные «на подрыв территориальной целостности, суверенитета и независимости Украины». Так, первым лицам регионов запретили въезд на территорию Великобритании и заморозили их активы.

Мариям Сартова




призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостиблокнот ставропольсанкцииГладковВладимировАртамонов
0
0