Ставрополь Вторник, 19 марта
Общество, 26.10.2020 20:01

В Шпаковском районе пройдут антитеррористические учения

В Шпаковском районе с 27 по 29 октября пройдут антитеррористические учения, сообщает оперативный штаб Ставропольского края. Местных жителей просят сохранять спокойствие и не распространять ложную информацию.

«Просим в период проведения учения не создавать помех действиям правоохранительных органов, сохранять спокойствие и выдержку, не допускать паники и распространения ложной информации», — говорится в сообщении. 

Ранее «Блокнот Ставрополь» сообщал, что учения прошли на базе предприятия «Аллерген», специализирующегося на производстве антитоксических сывороток, вакцин, препаратов для лечения дисбактериоза, диагностики венерических заболеваний и ампулированных лекарственных средств. Совместно со спасателями руководители и штатные сотрудники «Аллергена» отработали алгоритм вызова экстренных служб и эвакуации. А также уделили внимание навыкам оказания медпомощи.

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиученияШпаковский районтеррористы
0
0