Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 24.10.2019 11:05

В Ставрополе 26 октября откроется магазин восточных сладостей «Baklava Tatli»

В краевой столице в субботу, 26 октября, состоится долгожданное открытие магазина-кофейни восточных сладостей «Baklava Tatli».

Там вы найдете уникальные восточные сладости собственного производства из натуральных продуктов. 
сладости.jpg

«Baklava Tatli» может похвастаться широким выбором ассортимента и доступными ценами. Классическая пахлава, шоколадная пахлава с фисташками, дылбер дудаги, сарма с фундуком, барма вишневая, шобиет и, конечно, рахат-лукум: это и многое другое вы найдете на прилавке магазина.
сладости.jpg

Не останутся равнодушными и кофеманы. «Baklava Tatli» порадует чашечкой горячего кофе или турецкого чая, он, кстати, тоже продается в магазине.

бакла.jpg

Магазин-кофейня на протяжении последних двух лет удивляет сладкоежек Кавказских Минеральных Вод. Наконец, «Baklava Tatli» появится в Ставрополе.

Расположен магазин в новом рынке краевой столице «Базар» по улице Шаумяна,1. Официальное открытие пройдет в субботу, где все желающие в первой половине дня смогут продегустировать восточные сладости.

Instagram: @baklava_parus

https://www.facebook.com/baklavaparus

https://vk.com/baklavatatli





Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостимагазин сладостей
0
0