Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 16.09.2020 20:50

В Ставрополе четверг будет солнечным и теплым

Жителей краевой столицы продолжает радовать теплая погода. До конца сентября осталось две недели, но лето и не думает сдавать позиции.

Утром, 17 сентября, будет +19, а днём столбик термометра поднимется до +23 градусов. К ночи температура воздуха составит +18 градусов. 

Весь четверг будет солнечно и без осадков, но к вечеру поднимется ветер. Его скорость в достигнет 6-15 метров в секунду.


17 сентября отмечается Всемирный день безопасности пациентов. Его учредили в мае 2019 года на Всемирной Ассамблее здравоохранения для повышения степени безопасности пациентов при оказании им помощи, а также для обмена медицинским опытом. Основополагающий принцип медицины: «Прежде всего — не навреди». Согласно статистике ВОЗ, только в стационарах каждый десятый пациент рискует получить вред здоровью из-за неправильно оказанной медпомощи, хотя половины факторов можно избежать. 

Лидия Богданова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольпогодабабье летомедицинабезопасность пациентов
0
0