Ставрополь Среда, 24 апреля
Происшествия, 30.05.2019 10:42

В Ставрополе четверо пострадали в аварии

Отечественная «пятнадцатая» и BMW столкнулись на пересечении улиц Льва Толстого и 8 Марта.

По предварительной версии, автомобильная авария произошла вечером 29 мая в центре Ставрополя, есть пострадавшие. Об этом рассказали пользователи социальных сетей. Четырех пострадавших, находившихся в отечественном автомобиле, забрала машина скорой помощи. Врачи установили у водителя перелом коленного сустава. У трёх пассажиров после аварии остались небольшие раны и повреждения. Водитель BMW отказался от помощи врачей, но утром почувствовал слабость и обратился в больницу. На данный момент он проходит осмотр в клинике.

«Я живу недалеко. Когда посмотрел в окно, то был в шоке. Я думал, что компанию ребят просто сбили, все лежали на дороге», – написал один из пользователей социальных сетей. Большинство комментаторов недоумевает, почему именно отечественные машины ежедневно попадают в аварии.

Причины и обстоятельства ДТП еще не установлены, но интернет-пользователи уже выдвинули свой вариант. Они считают, что водители просто не соблюдали ПДД, ведь перекресток регулируемый, необходимо было просто остановиться на светофоре.

У каждого участника аварии взяли кровь, чтобы определить в ней содержание алкоголя. Правоохранители выявляют степень вины обоих водителей. На месте работают сотрудники ГИБДД.

Фото: instagram.com


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостиавариядтп
0
0