Ставрополь Пятница, 19 апреля
АВТО, 11.08.2021 20:21

В Ставрополе для автомобилистов перекроют участок улицы Доваторцев

На участке дороги от дома № 65/1 до дома № 67А по улице Доваторцев из-за строительных работ временно перекроют движение 12 и 13 августа. Проезд будет запрещен с 9 утра и до 17 вечера. Об этом сообщили в администрации краевой столицы. 

Причиной перекрытия станут работы по бетонированию цокольного этажа одного из зданий. Объезд рекомендуется осуществлять по улице 50 лет ВЛКСМ вдоль домов № 40А, 42/2, 42А, 42/3,, улице 45 Параллель и Доваторцев.

«Администрация города Ставрополя просит горожан заранее продумывать свой маршрут и отнестись с пониманием к вынужденной мере. Приносим извинения за временные неудобства», — добавили в мэрии. 

Ранее «Блокнот» сообщал, что из-за ремонта ливневой канализации в краевой столице перекрыли улицу Ленина сроком на один месяц. Движение ограничили от дома №397/9 вдоль многоквартирника 409 и до проезжей части. Проехать транспорт по этой территории не сможет до 31 августа. 

Виктор Швыдченко


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

Ставропольремонтдорогаперекрытиеадминистрация
0
0