Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 19.02.2016 22:44

В Ставрополе компания «АртСтройТехно» вместо квартир принесла дольщикам печенье

В Ставрополе компания «АртСтройТехно» вместо квартир принесла дольщикам печенье
Они просят еще 500 тысяч рублей на канализацию.

Представители "АртСтройТехно" не пустили журналистов на собрание дольщиков, пишет "ГТРК Ставрополье". Маска радушия и гостеприимства развеялась сразу, как появились камеры. Представители организации избегали общения с журналистами и старались как можно быстрее выставить их за порог.

На любые вопросы об уголовном деле о мошенничестве в отношении руководителя компании Лилии Скляровой, они удивленно пожимали плечами, ссылаясь на то, что общаются непосредственно с учредителем. Более того, они утверждают, что никакого уголовного дела нет, но ничем не подкрепили свое заявление.

Учредителем компании является Карина Артемова. Ее супруг Артур Акопжданян имеет довольно скверную репутацию в строительном бизнесе. Имеют ли они отношение к хищению 170 миллионов рублей, предстоит узнать.

Застройщик перекладывает свои недоделки на плечи дольщиков. Чтобы провести канализацию требуется 500 тысяч рублей, которые, опять таки, планируется сделать за счет дольщиков.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольАртСтройТехномошенничествоЛилия Склярова
0
0