Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 18.06.2020 16:16

В Ставрополе любитель громкой музыки не остался безнаказанным

В Ставрополе сотрудники отдельного батальона ДПС задержали нарушителя, который громко слушал музыку в машине ночью. Помимо этого, он оказался злостным нарушителем ПДД и не имел страховки на машину.

На днях в социальных сетях появилось видео, на котором молодой человек громко слушает музыку ночью на Крепостной горе, используя звукоусиливающие устройства, которые находились в багажнике его автомобиля. Сотрудники ДПС провели расследование и установили марку и номер машины, а также личность водителя, нарушившего тишину.

Им оказался 20-летний житель соседней республики. В беседе с полицейским он рассказал, что совершил противоправный поступок, потому что хотел произвести впечатление на девушку. Как оказалось, водитель являлся злостным нарушителем не только тишины, но и ПДД, также у него отсутствовала страховка на автомобиль.

В отношении молодого человека были возбуждены административные дела по статьям «Нарушение законодательства Ставропольского края об обеспечении тишины, покоя граждан и общественного порядка» и «Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств».

Ранее «Блокнот Ставрополь» писал о том, что в краевой столице на Крепостной горе периодически по ночам устраивают дискотеки. Молодые люди включают музыку на полную громкость в машинах и не дают спать местным жителям. В социальных сетях появилось видео, на котором жительница одного из ближайших домов попросила молодых людей не шуметь по ночам, на что ей ответили хамством.

Елизавета Канука


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостипроисшествияДПСполицияавтомобильнарушения
0
0