Ставрополь Четверг, 28 марта
Происшествия, 29.01.2020 16:25

В Ставрополе малолетний вандал поцарапал чужие машины

Во вторник, 28 января, в социальных сетях появилось видео, где ребенок намеренно царапает палкой машины, стоящие в одном из дворов микрорайона «Перспективный».

Мальчику на вид около десяти лет, на видео он прогуливается вдоль дороги, намеренно царапая машины палкой. Автор видео сообщил, что малолетнего вандала засняла камера заднего вида автомобиля. 

Не поверил, пока не рассмотрел на обратном пути, — сообщил автомобилист в подписи под видео.


В комментариях пользователи разразились недовольством, сетуя на плохое воспитание ребенка. Большинство комментаторов сошлись во мнении, что родителям мальчика впору выставить счет за причиненный ущерб. Нашлись и защитники мальчишки, они написали, мол, всё от безделья и ребенку лучше не отрывать руки, а пустить их в дело.

Ранее в социальных сетях жители Ставрополя жаловались на царапины, которые они вдруг обнаружили на своих автомобилях. А в центре Ставрополя, 28 января, вандалы разрисовали знаменитый арт-объект. 

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостимашинывандалдетиребенок
0
0