Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 29.08.2021 10:49

В Ставрополе на проспекте Российском под колесами лихача погибла девушка

Трагическая авария случилась субботним вечером в Ставрополе. Водитель легковушки превысил скорость на пешеходном переходе и сбил девушку. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД Ставрополя.

По предварительным данным, инцидент случился 28 августа в 22:15 часов. На пересечении проспекта Российского и улицы Перспективной водитель «Kia K3» превысил скорость перед пешеходным переходом. В результате не успел остановиться перед «зеброй» и сбил 28-летную ставропольчанку. От полученных травм она скончалась на месте.

«Наезд допустил 28-летний житель Ставрополя, который за последний год 4 раза привлекался к административной ответственности за нарушение скоростного режима и тонировку. У гражданина произведен биозабор крови на установление состояния опьянения», — рассказали в пресс-службе ГИБДД.

По факту ДТП проводится проверка.

Ранее «Блокнот» сообщал, что в Ставрополе на улице Кулакова под колесами легковушки погиб пешеход. Мужчина переходил дорогу в неположенном месте.

Полина Максименко 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольаварияГИБДДсмертьпешеход
0
0