Ставрополь Среда, 17 апреля
Общество, 23.04.2020 20:20

В Ставрополе назвали дату, время и места балконных концертов

Режим самоизоляции на Ставрополье продолжается, но находчивые жители края придумали способы, как поднять настроение другим. Они организовывают балконные концерты — мероприятия, на которых соседи могут узнать о ваших музыкальных талантах. В краевой столице 26 апреля пройдет серия таких выступлений.

Локации концертов:

- ЖК «Шоколад»

- в доме на улице Кулакова, 71

- в доме на Серова, 537

- в военном городе по адресу Южный обход, 55/3

Если ваши мусорные баки находятся рядом с указанными адресами, то соберите все отходы к 17:00 — именно в это время начнутся выступления музыкантов.

Отложите все дела в воскресенье и выйдите на балкон. Кто знает, может кто-то из жильцов вашего дома обладает музыкальным талантом.

Напомним, что в краевой столице уже проходили балконные концерты. Жители микрорайона «Перспективный» наслаждались духовой музыкой, которую исполнял один из артистов оркестра имени Осиновского Игорь Ермошкин. Позже он засветился в зарубежных СМИ, которые назвали его творчество «карантинным блюзом».

Алевтина Блинова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольсамоизоляциякарантинвыступления
0
0