Ставрополь Суббота, 20 апреля
Культура, 24.03.2020 15:23

В Ставрополе назвали лекарство, помогающее не бояться коронавируса

Несколько дней назад ставропольский минздрав сообщил, что теперь жители края могут обратиться за психологической помощью по телефону горячей линии 8(8652) 99-17-86. Специалисты уверены, что общение с профессионалом поможет избавиться от «инфодемии» и перестать думать о плохом исходе.

Также психологи в унисон твердят, что наряду с соблюдением гигиены, очень важно использовать еще одно «лекарство». Его нельзя найти в аптеках, ведь оно есть у каждого человека.

Его название «голос».

В период карантина и общей паники стоит подумать о том, чтобы уделить время собственному хобби, к примеру, заняться пением. Такое отвлечение от негативных мыслей способно не только поднять настроение, но и сделать вас звездой любого караоке!

А научиться петь по высшему разряду поможет музыкальная школа «Guitardo» @guitardo.stv и ее преподавательский состав!


Сейчас в музыкальной школе открывается набор в группу девушек. Не будьте теми, кто поет только в ванной или представляет, что их расческа — микрофон. Занятия в школе «Guitardo» способны сотворить чудеса с вашим голосом.

Пора меняться и выйти из зоны комфорта!


Приходите на первое бесплатное пробное занятие по игре на барабанах, укулеле, фортепиано или гитаре или опробуйте урок по вокалу и управлению голосом. 

Школа «Гитардо» избавит вас от страха коронавируса, ведь теперь вы будете думать только о музыке!


Instagram @guitardo.stv

ИП Гребенюк Е.В.

ОГРНИП 310263501200034


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольмузыкаГидардореклама
1
1