Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 19.10.2015 13:49

Битву на подушках устроили ставропольцы

Битву на подушках устроили ставропольцы
Ставропольские видеоблогеры предложили жителям краевого центра устроить битву на подушках.

По признанию авторов, они хотели привнести "яркие краски" в тусклые, будние, осенние дни, но многие прохожие равнодушно проходили мимо.

Поначалу у ребят все как-то не задалось. Чаще всего люди просто проходили мимо, недоумевая, чего от них хотят эти незнакомцы?! Некоторые на забавную шутку и вовсе отвечали грубостью и зачем-то отправляли парней в Дагестан. Автор социального эксперимента Эльдар Паунежев утверждает, что люди попросту не знали, как себя вести:

- По-моему, это связано с отсутствием такой практики, то есть люди не ожидали этого, не знали как вообще реагировать. В скором времени мы это исправим. - заявил автор проекта Эльдар.

Молодые люди уж было подумали, что не смогут найти достойного противника для поединка на подушках, но смельчаки все-таки откликнулись. Вскоре, прохожие втянулись и начали яростно размахивать подушкой в разные стороны, пытаясь достать своего оппонента. Эльдар считает, что эксперимент прошел довольно успешно, пускай и не совсем так как хотелось бы.

- Желаемого добились, но спустя пару съемочных дней было очень много игнора со стороны прохожих. В целом, думаю, все получилось и зрителям понравилось. - подытожил Эльдар.

Напоследок он сказал, что в будущем они планируют провести еще несколько десятков подобных экспериментов, правда, не стал раскрывать детали. Пожелаем им удачи!


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольдрака подушкамиэкспериментблог
0
0