Ставрополь Среда, 24 апреля
АВТО, 11.03.2020 12:29

В Ставрополе обновили дорожное полотно на улице 45 Параллель

В краевой столице с 7 по 9 марта было обновлено дорожное полотно на улице 45 Параллель — отремонтировали участок от улицы Пирогова до улицы 50 лет ВЛКСМ, сообщили в администрации Ставрополя.

Работы проводились исключительно в ночное время, чтобы не мешать движению транспорта, а днем рабочие обустраивали тротуары и ремонтировали бордюры. 

Основной объем работ проводится в рамках реализации проекта «Безопасные качественные дороги».


Также до конца весны 2020 года запланирован ремонт дорог на улицах Доваторцев, Кулакова, Тухачевского, Лопатина, Железнодорожной и на переулке Сальский. 

На участке улицы Победы ремонт дороги завершится уже к 15 марта.

дороги2.jpg

Ранее «Блокнот Ставрополь» писал о спорах, которые ведутся вокруг транспортной развязки на пересечении Ленина-Кулакова в Ставрополе. Министр дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края Евгений Штепа заявил, что вместо многоуровневой развязки планируют построить развязку эстакадного типа с одним кольцевым движением на нулевой отметке. По словам министра, многоуровневую развязку мешает построить скопление коммунальных сетей и стесненность территории.

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

Ставропольновостидорогаремонт45 Параллельразвязка
0
0