Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 23.03.2020 14:25

В Ставрополе отремонтируют 13 участков пешеходных дорог

В краевой столице отремонтируют 13 участков дорог для пешеходов, об этом сообщили в администрации Ставрополя. Все работы планируют завершить до октября 2020 года.

Выбор администрации неспроста пал на пешеходные дороги – на многих участках просто отсутствует асфальтовое покрытие. Особое внимание будет уделено внутриквартальным зонам и частным секторам. Теперь там появится около 3200 метров тротуарного покрытия.

Следует отметить, что в программу ремонта были включены некоторые участки, о ремонте которых попросили местные жители. Все участки пешеходных дорог будут отремонтированы за счет городского бюджета.

Новое тротуарное покрытие появится на проспекте Радолицкого (от дома №33 до дома №54), на площади Чайкиной, на улице Тюльпановой (от дома №43 до улицы Бирюзовой), на четной стороне переулка Баумана (от улицы Серова до улицы Южной), всего отремонтируют 13 участков. Все работы по ремонту планируют завершить до октября 2020 года.

Елизавета Канука

Попали в сложную ситуацию, устали бороться с этим беспределом? Звоните и пишите нам, присылайте фото и видео — WhatsApp/Telegram: +7 (918) 782-37-97.

А также подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях: InstagramFacebook; Telegram; ВКонтакте; Одноклассники; и наш YouTube канал.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостидорогитротуарпешеходыремонт
0
0