Ставрополь Суббота, 20 апреля
АВТО, 23.09.2020 19:01

В Ставрополе отремонтируют дороги на Западном обходе и улице Трунова

Пресс-служба мэрии Ставрополя сообщила, что на двух улицах Ставрополя отремонтируют дорожное покрытие. Речь идет об улице Трунова и Западном обходе. Дорога на последнем объекте будет готова уже в этом году.

Ремонтом дорог на Западном обходе и улице Трунова должны были заняться в следующем году, но планы поменялись. Работы на первом участке близятся к завершению ― выравнивающий слой уже готов и осталось уложить асфальтобетон. Также вблизи проезжей части планируют обустроить пешеходный тротуар, велодорожки, установить новые бордюры и барьеры.

Сейчас рабочие на улице Трунова занимаются ремонтом тротуарных связей. В зависимости от особенностей рельефа, будет принято решение об укладке плитки или асфальта. А вот ремонт проезжей части с заменой верхнего слоя асфальтобетонного покрытия подождет до следующего года.

Кроме того, краевые власти обещают привести в порядок и остановки общественного транспорта.

Ранее администрация краевой столицы объяснила, почему в городе так часто меняют новые бордюры. До этого в редакцию «Блокнот Ставрополь» обращались горожане, которые были недовольны перекладкой хорошего бордюрного камня.

Лариса Нурбий



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

Ставропольский крайСтавропольремонт дорог
0
0