Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 10.03.2024 10:30

В Ставрополе под пеленой ночи орудуют вандалы

В воскресенье, 10 марта, в социальных сетях появилось видео, на котором группа неизвестных разрисовывают стены. Произошло это в районе Белого город в Ставрополе.

Местные жители возмутились такому поведению. По словам очевидцев, это не первый случай. Группа людей приходит «творить», в основном, в ночное время.

Видео: социальные сети

Чаще всего это происходит в районе Белого города в Ставрополе. На видео, которое записали жители дома, можно увидеть, как неизвестные расписывают стены.

UPD: ситуацию прокомментировали правоохранители. Они проводят необходимые мероприятия по установлению обстоятельств произошедшего, по результатам которых будет принято решение в соответствии с законодательством.

При этом вандализм в краевой столице встречается не редко. Еще в ноябре 2023 года коммунальщикам пришлось отмывать плитку в центре Ставрополя, которую разрисовали яркой красной краской.

А в Кисловодске неизвестные расписали гору Кольцо. На ней появился флаг Палестины с надписями в поддержку страны. Местная администрация быстро отреагировала на случившееся, и факт вандализма был стерт. 

Альбина Чернова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольский крайБлокнот Ставрополь официальновандалывандализм
0
0