Ставрополь Суббота, 20 апреля
АВТО, 15.05.2019 14:39

Ремонт улиц Мира и Лермонтова мэрия Ставрополя пообещала закончить к 1 июня

В Ставрополе продолжается ремонт улицы Лермонтова и Мира. Работы в рамках федеральной программы «Безопасные и качественные автомобильные дороги» мэрия обещает закончить к 1 июня.

С апреля дорожные службы выполнили большой объем работ. В основном работы ведутся в ночное время суток. Рабочие сняли старое покрытие, сменили бордюры и подняли люки с ливневыми решетками, очистили дождевые стоки. Сейчас строители занялись ремонтом пешеходных дорожек и заменой остановочных павильонов.

dorogi_mira_lermontova_3 (1).jpg

 Планируется создать новые парковочные места. Разделительная полоса по улице Лермонтова обретет новый газон. К 1 июля работы будут завершены.

img_5520.jpg

Заместитель главы администрации Ставрополя, глава комитета городского хозяйства Иван Скорняков

Напомним, что на ремонт дорог в Михайловске было выделено 157 миллионов рублей. Эта сумма рассчитана на замену дорожных знаков, установку светофором, барьерного ограждения и устройства освещения. А на ремонт дорог в Труновском районе выделено больше 52 миллионов рублей.

Как отметил министр дорожного хозяйства и транспорта края Евгений Штепа, Ставрополье на сегодняшний день занимает лидирующее место по качеству автодорог.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

СтавропольСтавропольедороги
0
0